ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Видео с Чемпионата Украины по киокушинкай карате. (WKO)

16/11/2013 159
Видео с Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai). Чемпионат прошел в г.Львов, 27-28 сентября 2013г. и являлся отборочным  на Чемпионат Европы, который на данный момент проходит в Румынии.

 

молодежь -65 кг.

1 круг Жерлицин Алексей (Днепропетровск, ака) — Мизак Андрей (Львов)
1 круг Житников Денис (Донецк, ака) — Сушко Александр (Киев)
1 круг Танчук Андрей (Хмельницкий, ака) — Романюк Максим (Нововолынск)
1 круг Козак Владимир (Золочев, ака) — Баранов Денис (Александрия)
1 круг Салабай Владимир (Золочев, ака) — Опришко Руслан (Киев)
2 круг Мизак Андрей (Львов, ака) — Юрченко Назар (Ладижин)
2 круг Сушко Александр (Киев, ака) — Махиня Андрей (Александрия)
2 круг Ткачук Андрей (Хмельницкий, ака) — Ступец Игорь (Львов)
2 круг Баранов Денис (Александрия, ака) — Салабай Владимир (Золочев)
полуфинал Мизак Андрей (Львов, ака) — Махиня Андрей (Александрия)
полуфинал Ступец Игорь (Львов, ака) — Салабай Владимир (Золочев)
Финал -65 Махиня Андрей (Александрия) — Ступец Игорь (Львов)

 

молодежь -70 кг.

1 круг Сосна Данил (Нововолынск, ака) — Малендевич Никита (Львов)
1 круг Содиль Роман (Чернигов, ака) — Щур Богдан (Львов)
1 круг Баландюк Иван (Кировоград, ака) — Проничев Кирилл (Хмельницкий)
1 круг Кравченко Евгений (Лохвица, ака) — Слабкий Андрей (Хмельницкий)
1 круг Ерстенюк Юрий (Ивано-Франковск, ака) — Момрик Владимир (Львов)
1 круг Качоровский Орест (Винница, ака) — Габчак Юрий (Львов)
2 круг Билик Игорь (Львов, ака) — Малендевич Никита (Львов)
2 круг Щур Богдан (Львов, ака) — Проничев Кирилл (Хмельницкий)
2 круг Кравченко Евгений (Лохвица, ака) — Момрик Владимир (Львов)
2 круг Гобчак Юрий (Львов, ака) — Рагозин Кирилл (Кировоград)
полуфинал Малендевич Никита (Львов, ака) — Проничев Кирилл (Хмельницкий)
полуфинал Кравченко Евгений (Лохвица) — Рагозин Кирилл (Кировоград)
Финал Проничев Кирилл (Хмельницкий) — Рагозин Кирилл (Кировоград)

 

молодежь -75 кг.

1 круг Билецкий Александр (Киев, ака) — Фалатович Петр (Львов)
1 круг Бондаренко Николай (Александрия, ака) — Релли Игорь (Львов)
1 круг Ференц Ростислав (Золочев, ака) — Жуков Руслан (Львов)
2 круг Кобылко Игорь (Львов, ака) – Власов Александр (Днепропетровск)
2 круг Релли Игорь (Львова, ака) — Тимец Александр (Хмельницкий)
2 круг Ференц Ростислав (Золочев, ака) – Бондарук Богдан
полуфинал Тимец Александр (Хмельницкий, ака) — Билецкий Александр (Киев)
полуфинал Кобылко Игорь (Львов) — Ференц Ростислав (Золочев)
бой за 3 место Билецкий Александр (Киев, ака) — Ференц Ростислав (Золочев)
Финал Тимец Александр (Хмельницкий, ака) — Кобылко Игорь (Львов)

 

молодежь -80 кг.

Красота Юрий (Золочев, ака) — Билявский Юрий (Киев)
полуфинал Ополинский Остап (Днепропетровск, ака) — Трифонов Владислав (Киев)
полуфинал Блинов Вадим (Киев, ака) — Красота Юрий (Львов)
бой за 3 место Опальницкий Остап (Днепропетровск, ака) — Блинов Вадим (Киев)
Финал Трифонов Владислав (Киев) — Красота Юрий (Золочив)

 

молодежь -85 кг.

1 круг Колесник Сергей (Хмельницкий, ака) — Пилипович Максим (Львов)
полуфинал Завертанный Алексей (Чернигов, ака) — Стеценко Сергей (Ирпень)
полуфинал Колесник Сергей (Хмельницкий, ака) — Загорбенский Любомир (Львов)
бой за 3 место Стеценко Сергей (Ирпень, ака) — Загорбенский Любомир (Львов)
финал Завертанный Алексей (Чернигов, ака) — Колесник Сергей (Хмельницкий)

 

мужчины, абсолютная весовая категория

Кривонос Богдан (Кировоград, ака) — Ткачук Руслан (Луцк)
Луцяк Виталий (Винница, ака) — Кривицкий Роман (Киев)
Хомишин Василий (Хмельницкий, ака) — Мусиенко Сергей (Умань)
Рудобаба Максим (Кривой Рог, ака) — Билоцкий Артем (Киев)
Ткачук Руслан (Луцк, ака) — Александр Проничев (Хмельницкий)
полуфинал Кривицкий Роман (Киев, ака) — Хомишин Василий (Хмельницкий)
полуфинал Билоцкий Артем (Киев, ака) — Ткачук Руслан (Луцк)
Финал абсолютка Хомишин Василий (Хмельницкий, ака) — Билоцкий Артем (Киев)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международная летняя школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Семинар Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили
    13/09/2019 - 13/09/2019 Стара Весь, Польша
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Астана, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram