ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Видео с Чемпионата Украины по киокушинкай карате. (WKO)

16/11/2013 51
Видео с Чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai). Чемпионат прошел в г.Львов, 27-28 сентября 2013г. и являлся отборочным  на Чемпионат Европы, который на данный момент проходит в Румынии.

 

молодежь -65 кг.

1 круг Жерлицин Алексей (Днепропетровск, ака) — Мизак Андрей (Львов)
1 круг Житников Денис (Донецк, ака) — Сушко Александр (Киев)
1 круг Танчук Андрей (Хмельницкий, ака) — Романюк Максим (Нововолынск)
1 круг Козак Владимир (Золочев, ака) — Баранов Денис (Александрия)
1 круг Салабай Владимир (Золочев, ака) — Опришко Руслан (Киев)
2 круг Мизак Андрей (Львов, ака) — Юрченко Назар (Ладижин)
2 круг Сушко Александр (Киев, ака) — Махиня Андрей (Александрия)
2 круг Ткачук Андрей (Хмельницкий, ака) — Ступец Игорь (Львов)
2 круг Баранов Денис (Александрия, ака) — Салабай Владимир (Золочев)
полуфинал Мизак Андрей (Львов, ака) — Махиня Андрей (Александрия)
полуфинал Ступец Игорь (Львов, ака) — Салабай Владимир (Золочев)
Финал -65 Махиня Андрей (Александрия) — Ступец Игорь (Львов)

 

молодежь -70 кг.

1 круг Сосна Данил (Нововолынск, ака) — Малендевич Никита (Львов)
1 круг Содиль Роман (Чернигов, ака) — Щур Богдан (Львов)
1 круг Баландюк Иван (Кировоград, ака) — Проничев Кирилл (Хмельницкий)
1 круг Кравченко Евгений (Лохвица, ака) — Слабкий Андрей (Хмельницкий)
1 круг Ерстенюк Юрий (Ивано-Франковск, ака) — Момрик Владимир (Львов)
1 круг Качоровский Орест (Винница, ака) — Габчак Юрий (Львов)
2 круг Билик Игорь (Львов, ака) — Малендевич Никита (Львов)
2 круг Щур Богдан (Львов, ака) — Проничев Кирилл (Хмельницкий)
2 круг Кравченко Евгений (Лохвица, ака) — Момрик Владимир (Львов)
2 круг Гобчак Юрий (Львов, ака) — Рагозин Кирилл (Кировоград)
полуфинал Малендевич Никита (Львов, ака) — Проничев Кирилл (Хмельницкий)
полуфинал Кравченко Евгений (Лохвица) — Рагозин Кирилл (Кировоград)
Финал Проничев Кирилл (Хмельницкий) — Рагозин Кирилл (Кировоград)

 

молодежь -75 кг.

1 круг Билецкий Александр (Киев, ака) — Фалатович Петр (Львов)
1 круг Бондаренко Николай (Александрия, ака) — Релли Игорь (Львов)
1 круг Ференц Ростислав (Золочев, ака) — Жуков Руслан (Львов)
2 круг Кобылко Игорь (Львов, ака) – Власов Александр (Днепропетровск)
2 круг Релли Игорь (Львова, ака) — Тимец Александр (Хмельницкий)
2 круг Ференц Ростислав (Золочев, ака) – Бондарук Богдан
полуфинал Тимец Александр (Хмельницкий, ака) — Билецкий Александр (Киев)
полуфинал Кобылко Игорь (Львов) — Ференц Ростислав (Золочев)
бой за 3 место Билецкий Александр (Киев, ака) — Ференц Ростислав (Золочев)
Финал Тимец Александр (Хмельницкий, ака) — Кобылко Игорь (Львов)

 

молодежь -80 кг.

Красота Юрий (Золочев, ака) — Билявский Юрий (Киев)
полуфинал Ополинский Остап (Днепропетровск, ака) — Трифонов Владислав (Киев)
полуфинал Блинов Вадим (Киев, ака) — Красота Юрий (Львов)
бой за 3 место Опальницкий Остап (Днепропетровск, ака) — Блинов Вадим (Киев)
Финал Трифонов Владислав (Киев) — Красота Юрий (Золочив)

 

молодежь -85 кг.

1 круг Колесник Сергей (Хмельницкий, ака) — Пилипович Максим (Львов)
полуфинал Завертанный Алексей (Чернигов, ака) — Стеценко Сергей (Ирпень)
полуфинал Колесник Сергей (Хмельницкий, ака) — Загорбенский Любомир (Львов)
бой за 3 место Стеценко Сергей (Ирпень, ака) — Загорбенский Любомир (Львов)
финал Завертанный Алексей (Чернигов, ака) — Колесник Сергей (Хмельницкий)

 

мужчины, абсолютная весовая категория

Кривонос Богдан (Кировоград, ака) — Ткачук Руслан (Луцк)
Луцяк Виталий (Винница, ака) — Кривицкий Роман (Киев)
Хомишин Василий (Хмельницкий, ака) — Мусиенко Сергей (Умань)
Рудобаба Максим (Кривой Рог, ака) — Билоцкий Артем (Киев)
Ткачук Руслан (Луцк, ака) — Александр Проничев (Хмельницкий)
полуфинал Кривицкий Роман (Киев, ака) — Хомишин Василий (Хмельницкий)
полуфинал Билоцкий Артем (Киев, ака) — Ткачук Руслан (Луцк)
Финал абсолютка Хомишин Василий (Хмельницкий, ака) — Билоцкий Артем (Киев)

Поделиться:
  • 0
  • Анонс событий
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Чемпионат Черкасской области — KWF
    12/05/2019 Корсунь-Шевченковский
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram