ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Видео второго круга 10-го чемпионата мира по киокушинкай карате (WKO)

07/11/2011 1543

Видео второго круга 10 Чемпионата Мира по ShinKyokushinkai Karate, который проходил в Японии 22 и 23 октября 2011г. (10th World karate championship Shinkyokushinkai 2011)

 

 

 

Василий Блашников (Россия) Vasiliy Blashnikov (19 Russia)vs Wadim Malinowski

 

Женщины первый круг:

Reina Ochiai vs Csenge Szepesi

Niyesha Shamie Dilsha De Zoysa vs Sayaka Kato

Zoom Beck vs Юлия Трушина (Россия) Yulia Trushina (7 Russia)

 

Carolien Brix vs Vanessa Michell

Noriko Yokoyama vs Eimante Leliukaite

Rita Pivoriunaite vs Tatiana Milokhina

 

Edit Abraham vs  Анна Вишнякова (Россия) Anna Vishniakova (16 Russia)

Kumiko Sunakawa vs Inga Mikstaite

 

Yoko Shinohara vs Andronicia Moipone Rakgantso

Lidia Kormondi vs Mariya Gridneva — Мария Гриднева (22 Казахстан)

Viviana Alexandra Chirila vs Mami Hasegawa

 

Djefini Carvalho vs Isis Pinilla

Ruta Brazdzionyte vs Irina Valieva (16 Russia) — Ирина Валиева (28 Россия)

 

Мужчины второй круг

Алексей Касатонов (13 Украина) Aleksey Kasatonov vs Kepa Etxeberria

 

Александр Базь (Украина) Oleksandr Baz vs Mikheil Tsiklauri

 

Valeri Dimitrov vs Javor Ganev

 

Zhang Zhen Qiang vs Ikuya Kawabata

 

Andzej Milevskij vs Hector Chavera

 

Johnny Camargo vs Nazar Nasirov — Назар Насиров (8 Россия)

 

Marius Ilas vs Ayad Khafaja

 

Ricardo Saenz vs Patryk Wojnar

 

Khachatur Tonakanyan vs Yuji Shimamoto

 

Tsutomu Murayama vs Bilaal Ghanty

 

Василий Блашников (19 Россия) Vasiliy Blashnikov vs Gergo Szucs

 

Laptev Sergey vs Fredrik Johansson

 

Jimmie Collin vs Suriyapperuma Arachchilage Chamith Dinuka Gunawardena

 

Kristoffer Breindal vs Mathew Ah Chow

 

Yuki Maeda vs Manos Seitis

 

Jeroen Weistra vs Denis Ershov Денис Ершов (33 Россия)

 

Rza Mustafayev vs Kazuhito Yamada

 

Lukas Kubilius vs Beka Gogiberidze

 

Solly Soko vs Artiom Radune

 

Taishi Watanabe vs Fredecic Cote-Taillon

 

Reza Farzin vs Marek Odzeniak

 

Геннадий Нечаев (Россия) Gennady Nechaev vs Madhav Dutta

 

Sandor Kovacs vs Vladimir Artyushin — Владимир Артюшин (Казахстан)

 

Евгений Азимов (Россия) Evgeny Azimov vs Lukasz Lemieszko

 

Ruben Rodriguez vs Even Mannsaker

 

Ayhan Mehmedov vs Alvaro Garay

 

Petrus Roy Bernardo vs Atsuki Mizuno

 

Brian Jakobsen vs Allen Boye

 

Javier Rojas vs Orest Proc

 

Luan Vieira vs Takayuki Tsukagoshi

 

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    Кубок Мира U14-U21 по киокушин карате (KWU)
    06/07/2021 - 06/07/2021 Камчия, Болгария
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    08/07/2021 - 10/07/2021 Камчия, Болгария
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    Кубок Мира в разделе «ката» (IFK)
    11/09/2021 - 11/09/2021 CH-6010 Kriens, Switzerland, Sports hall 'Krauerhalle', Horwerstrasse 10
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram