ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по шинкиокушин карате (WKO)

Результаты весовых Чемпионатов Европы по шинкиокушин карате (WKO) начиная с 1997г.
WKO European Weight Category Karate Championships Results

European Shinkyokushin Karate Championships — April, 13-14, 2019 (Vilnius, Lithuania)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 13-14 апреля 2019г (Вильнюс, Литва)

Мужчины
-65кг
1 Emin Ismayilli (Azerbaijan)
2 Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
3 Sergo Movsesyan (Georgia) — Серго Мовсесян (Грузия)
3 Khayal Nuriyev (Azerbaijan)

-75кг
1 Mikheil Tsiklauri (Georgia) — Михаил Циклаури (Грузия)
2 Justinas Kvietka (Lithuania)
3 Tsvetan Urumov (Bulgaria)
3 Farkas mor Fekete (Hungary)

-85кг
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria) — Валери Димитров (Болгария)
2 Juras Sokolovas (Lithuania)
3 Kęstutis Radvila (Lithuania)
3 Vytautas Cėpla (Lithuania)

-95кг
1 Edgard Secinski (Lithuania)
2 Anatolii Zhuravel (Ukraine) — Анатолий Журавель (Украина)
3 Orestas Abazorius (Lithuania)
3 Levan Verulidze (Georgia)

+95кг
1 Maciej Mazur (Poland)
2 Paulius Zimantas (Lithuania)
3 Andras David Hungary
3 Antanas Klibavicius (Lithuania)

Женщины
-50кг
1 Erika Zeburtovic (Lithuania)
2 Alona Veresniak (Ukraine) — Алена Вересняк (Украина)
3 Raminta Makackaite (Lithuania)
3 Maria Adria (Spain)

-55кг
1 Anna Bielska (Poland)
2 Anastasiia Pokotylo (Ukraine) — Анастасия Покотило (Украина)
3 Agata Kozubowska (Poland)
3 Kata rita Dezso (Hungary)

-60кг
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Solmaz Zeynalli (Azerbaijan)
3 Lili Ban (Hungary)
3 Lili Mezo (Hungary)

-65кг
1 Ivanka Deleva (Bulgaria)
2 Magdalena Gustaityte (Lithuania)
3 Patricia Farcas (Romania)
3 Aneta Meskauskiene (Lithuania)

+65кг
1 Agata Winiarska (Poland)
2 Brigita Gustaityte (Lithuania)
3 Csenge Toth (Hungary)
3 Camille Haddouche (France)

European Shinkyokushin Karate Championships — May 12, 2018 (Wroclaw, Poland)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 12 мая 2018г (Вроцлав, Польша)

 

Men
-65kg
1 Andrei Zinchenko (Georgia)
2 Emin Ismayilli (Azerbaijan)
3 Ziyafatalla milad Samizada (Sweden)
3 Ivan Fernandez (Spain)

-75kg
1 Oleksandr Svynarenko (Ukraine) — Александр Свинаренко (Украина)
2 George Suciu (Romania)
3 Gintas Gervelis (Lithuania)
3 Zalan Karczub (Hungary)

-85kg
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria) — Валери Димитров (Болгария)
2 Salahat Hasanov (Azerbaijan)
3 Ihor Kotliarevskyi (Ukraine) — Игорь Котляревский (Украина)
3 Jakub Tecza (Poland)

-95kg
1 Maciej Mazur (Poland)
2 Juras Sokolovas (Lithuania)
3 Adam David (Hungary)
3 Kostiantyn Inozemtsev (Ukraine) — Константин Иноземцев (Украина)

+95kg
1 Eventas Guzauskas (Lithuania)
2 Brian Jakobsen (Denmark)
3 Andras David (Hungary)
3 Anatolii Zhuravel (Ukraine) — Анатолий Журавель (Украина)

Women

— 50kg
1 Alona Veresniak (Ukraine) — Алена Вересняк (Украина)
2 Timea Berencsi (Hungary)
3 Erika Zeburtovic (Lithuania)
3 Ivona Koreckaja (Lithuania)

— 55kg
1 Skaiste Venckute (Lithuania)
2 Anna Bielska (Poland)
3 Sandra Nowak (Poland)
3 Nemeth Veronika (Hungary)

— 60kg
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Marta Lubos (Poland)
3 Erika Ruksenaite (Lithuania)
3 Solmaz Zeynalli (Azerbaijan)

-65kg
1 Monika Zielinska (Poland)
2 Ivanka Deleva (Bulgaria)
3 Tamar Bibileishvili (Georgia)
3 Gyongyi Seregely (Hungary)

 

+ 65kg
1 Andreea Merca (Romania)
2 Brigita Gustaityte (Lithuania)
3 Monika Ryzkovaite (Lithuania)
3 Sara Hagge (Sweden)

European Championships — April 8, 2017 (Roskilde, Denmark)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 8 апреля 2017г (Роскилле, Дания)

 

Men -65Kg
1. Emin Ismayilli (Azerbaijan)
2. Konrad Kozubowski (Poland)
3. Valeh Jafarov (Azerbaijan)
3. Karczub Zalan (Hungary)

Men -85Kg
1. Valdemaras Gudauskas (Lithuania)
2. Marius Ilas (Romania)
3. Vytautas Cepla (Lithuania)
3. Levan Verulidze (Georgia)

Men -75Kg
1. Andrius Miseckas (Lithuania)
2. Mikheil Tsiklauri (Georgia)
3. Tengiz Bastoiani (Georgia)
3. George Suciu (Romania)

Men +85Kg
1. Maciej Mazur (Poland)
2. Brian Jakobsen (Denmark)
3. Valeri Dimitrov (Bulgaria)
3. Edgard Secinski (Lithuania)

Women -50Kg
1. Daiva Krisciuniene (Lithuania)
2. Sandra Nowak (Poland)
3. Monika Podora (Poland)
3. Erika Zeburtovic (Lithuania)

Women -60Kg
1. Andreea Merca (Romania)
2. Ruta Brazdzionyte (Lithuania)
3. Marta Lubos (Poland)
3. Ivanka Deleva (Bulgaria)

Women -55Kg
1. Zsofia Szabo (Hungary)
2. Veronika Nemeth (Hungary)
3. Rita Pivoriunaite (Lithuania)
3. Diana Maciute (Lithuania)

Women +60Kg
1. Sara Hagge (Sweden)
2. Monika Ryzkovaite (Lithuania)
3. Aiala Garcia (Spain)
3. Diana Balsyte (Lithuania)

 

European Championships — May 14-15, 2016 (Georgia, Tbilisi)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 14-15 мая 2016г (Тбилиси, Грузия)

 

Men ­-65Kg
1 Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
2 Georgi Lotarov (Bulgaria)
3 Valeh Jafarov (Azerbaijan)
3 Taras Havrylets (Ukraine) — Гаврилец Тарас (Украина)

Men ­-85Kg
1 Valdemaras Gudauskas (Lithuania)
2 Marius Ilas (Romania)
3 Yasir Mammadov (Azerbaijan)
3 Mubariz Agamaliyev (Azerbaijan)

Men ­-75Kg
1 Salahat Hasanov (Azerbaijan)
2 Andrius Miseckas (Lithuania)
3 Mikheil Tsiklauri (Georgia)
3 Oleksandr Svynarenko (Ukraine) — Александр Свинаренко (Украина)

Men +85Kg
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Maciej Mazur (Poland)
3 Edgard Seсinski (Lithuania)
3 Brian Jakobsen (Denmark)

Women -­50Kg
1 Violeta Litovska (Bulgaria)
2 Justina Sisaite (Lithuania)
3 Sandra Nowak (Poland)
3 Eider Cardenosa (Spain)

Women 55­-60Kg
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)
3 Lidia Kormondi (Hungary)
3 Tamar Bibileishvili (Georgia)

Women 50­-55Kg
1 Zsofia Szabo (Hungary)
2 Isis Pinilla (Spain)
3 Marta Lubos (Poland)
3 Veronika Nemeth (Hungary)

Women +60Kg
1 Dr Szepesi Csenge (Hungary)
2 Nora Vaznelyte (Lithuania)
3 Agata Winiarska (Kaliciak) (Poland)
3 Sara Hagge (Sweden)

European Championships — April 18, 2015 (Warsaw, Poland)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 18 апреля 2015г (Варшава, Польша)
Плейлист

 

Men -70
1 Lasha Khachapuridze (Georgia)
2 Zinchenko Andrei (Georgia)
3 George Suciu (Romania)
3 Gabor Rozsa (Hungary)

Men -90
1 Valdemaras Gudauskas (Lithuania)
2 Vangelov Vasil (Bulgaria)
3 Marek Wolny (Poland)
3 Zsolt Balogh (Hungary)

Men -80
1 Marius Ilas (Romania)
2 Bastoiani Tengiz (Georgia)
3 Gerard Will (Poland)
3 Sascha Decosterd (Switzerland)

Men +90
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Maciej Mazur (Poland)
3 Eventas Guzauskas (Lithuania)
3 Lukas Kubilius (Lithuania)

Women -55 kg
1 Rita Pivourinaite (Lithuania)
2 Zsofia Szabo (Hungary)
3. Maciute Diana (Lithuania)
3 Isis Pinilla (Spain)

Women -65 kg
1 Inga Miksaite (Lithuania)
2 Ruta Brazdzionyte (Lithuania)
3 Cecillia Wallin (Sweden)
3 Lidia Cormondi (Hungary)

Women +65 kg
1 Szepesi Csenge (Hungary)
2 Vaznelyte Nora (Lithuania)
3 Viviana Chirila (Romania)
3 Agata Kaliciak (Poland)

European Championships — June 1, 2014 (Baku, Azarbaijan)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 1 июня 2014г (Баку, Азербайджан)

Lightweight
1. Zinchenko Andrei (Georgia)
2. Oruj Safarov (Azerbaijan)
3. Gabor Rozsa (Hungary)
3. Jonas Eimontas (Lithuania)

Middleweight 
1. Marius Ilas (Romania)
2. Vytautas Cepla (Lithuania)
3. Yasir Mamadov (Azerbaijan)
3. Salahat Hasanov (Azerbaijan)

Light Heavyweight
1. Dimitrov Valeri (Bulgaria)
2. Vangelov Vasil (Bulgaria)
3. Edger Secinski (Lithuania)
3. Valdemaras Gudauskas (Lithuania)

Heavyweight
1. Draugelis Andrius (Lithuania)
2. Margarint Dorin (Romania)
3. Emzar Nikatsadze (Georgia)
3. Fredrik Olsson (Sweden)

 

Women

Lightweight
1 Elena Constantin (Romania)
2 Diana Maciute (Lithuania)
3 Zsofia Szabo (Hungary)
4  Marta Lubos (Poland)

Middleweight
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Gabija Gudeliausukaite(Lithuania)
3 Cecilia Wallin(Sweden)
3 Lidia Kormondi (Hungary)

Heavyweight 
1 Csenge Szepesi (Hungary)
2 Agata Kaliciak (Poland)
3 Diana Balsyte (Lithuania)
3 Viviana Chirila (Romania)

European Championships — June 1-2, 2013 (Lucerne, Switzerland)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 1-2 июня 2013г (Люцерн, Швейцария)

Men

Lightweight (-70 kg)
1 Gabor Rozsa (Hungary)
2 Lasha Khachapuridze (Georgia)
3 Salahat Hasanov (Azerbaijan)
3 Andrei Zinchenko (Georgia)

Middleweight (-80 kg)
1 Marius Ilas (Romania)
2 Vytautas Cepla (Lithuania)
3 Yasir Mammadov (Azerbaijan)
3 Domas Sutkus (Lithuania)

Heavyweight (-90 kg)
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Vasil Vangelov (Bulgaria)
3 Maciej Mazur (Poland)
3 Marek Wolny (Poland)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Andrius Draugelis (Lithuania)
2 Dorin Margarint (Romania)
3 Karol Ciesluk (Poland)
3 Emzar Nikatsadze (Georgia)

 

Women

Lightweight (-55 kg)
1 Rita Pivoriunaite (Lithuania)
2 Diana Maciute (Lithuania)
3 Zsofia Szabo (Hungary)
3 Isis Pinilla (Spain)

Middleweight (-65 kg)
1 Ruta Brazdzionyte (Lithuania)
2 Yanitsa Stefanova (Bulgaria)
3 Laura Moldovan (Romania)
3 Anastasiia Khrustalova (Ukraine) — Анастасия Хрусталева (Украина)

Heavyweight (+65 kg)
1 Csenge Szepesi (Hungary)
2 Agata Kaliciak (Poland)
3 Christine Buchholtz (Denmark)
3 Viviana Chirila (Romania)

European Championships Shinkyokushin — June 2, 2012 (Antwerp, Belgium)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 2 июня 2012г (Антверпен, Бельгия)

Men
Lightweight (-70 kg)
1 Gabor Rozsa (Hungary)
2 Mateusz Garbacz (Poland)
3 Andrei Zinchenko (Georgia)
3 Mikheil Tsiklauri (Georgia)

Middleweight (-80 kg)
1 Orest Proc (Lithuania)
2 Jimmie Collin (Sweden)
3 Marius Ilas (Romania)
3 Artem Bilotskyi (Ukraine) — Артем Билоцкий (Украина)

Heavyweight (-90 kg)
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Edgar Secinskij (Lithuania)
3 Maciej Mazur (Poland)
3 Marek Wolny (Poland)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Lukas Kubilius (Lithuania)
2 Brian Jakobsen (Denmark)
3 Lukasz Lemieszko (Poland)
3 Fredrik Olsson (Sweden)

Women
Lightweight (-55 kg)
1 Diana Maciute (Lithuania)
2 Ruta Brazdzionyte (Lithuania)
3 Nuria Garrido (Spain)
3 Isis Pinilla (Spain)

Middleweight (-65 kg)
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Lidia Kormondi (Hungary)
3 Helga Toth (Hungary)
3 Yanitsa Stefanova (Bulgaria)

Heavyweight (+65 kg)
1 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2 Csenge Szepesi (Hungary)
3 Edit Abraham (Hungary)
3 Diana Balsyte (Lithuania)

European Championships Shinkyokushin — April 15-16, 2011 (Vilnius, Lithuania)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 15-16 апреля 2011г (Вильнюс, Литва)

Men
Lightweight (-70 kg)
1 Tsiklauri Mikheil (Georgia)
2 Miseckas Andrius (Lithuania)
3 Garbacz Mateusz (Poland)
3 Druhora Sergiu (Romania)

Middleweight (-80 kg)
1 Ilas Marius (Romania)
2 Milevskij Andzej (Lithuania)
3 Proc Orest (Lithuania)
3 Tsintzadzen Levan (Georgia)

Heavyweight (-90 kg)
1 Dimitrov Valeri (Bulgaria)
2 Balogh Zsolt (Hungary)
3 Pavilionis Mindaugas (Lithuania)
3 Gudauskas Darius (Lithuania)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Imbras Donatas (Lithuania)
2 Imbras Donatas (Lithuania)
3 Imbras Donatas (Lithuania)
3 Kovacs Sandor (Hungary)

 

Women
-55kg
1 Pivoriunaite Rita (Lithuania)
2 Brazdzionyte Ruta (Lithuania)
3 Pinilla Isis (Spain)
3 Garrido Nuria (Spain)

-65kg
1 Mikstaite Inga (Lithuania)
2 Szepesi Csenge (Hungary)
3 Liliukaite Eimante (Lithuania)
3 Kormondi Lidia (Hungary)

+65
1 Ciuplyte Margarita (Lithuania)
2 Chirila Viviana (Romania)
3 Brix Carolien (Greece)
3 Abraham Edit (Hungary)

European Championships Shinkyokushin — June 4-5, 2010 (Logrones, Spain)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 4-5 июня 2010г ( Логроньес, Испания)

Men
Lightweight
1 Gabor Rozsa (Hungary)
2 Mikheil Tsiklauri (Georgia)
3 Sergei Druhora (Ukraine)
3 Ferrando Gandia (Spain)

Middleweight
1 Marius Ilas (Romania)
2 Andzej Milevskij (Lithuania)
3 Ruben Rodriguez (Spain)
3 Jimmie Collin (Sweden)

Heavyweight
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Darius Gudauskas (Lithuania)
3 Mindaugas Pavilionis (Lithuania)
3 Zsolt Balogh (Hungary)

Super Heavyweight
1 Donatas Imbras (Lithuania)
2 Lukas Kubilius (Lithuania)
3 Eduard Janoashvili (Georgia)
3 Brian Jakobsen (Denmark)

 

Women
Lightweight
1 Rita Pivoriunaite (Lithuania)
2 Ruta Brazdzionyte (Lithuania)
3 Melinda Motzer (Hungary)

Middleweight
1 Inga Mikstaite (Lithuania)
2 Csenge Szepesi (Hungary)
3 Dan Anca Monica (Romania)
3 Cvetelina Nikolaeva (Bulgaria)

Heavyweight
1 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2 Edit Abraham (Hungary)
3 Viviana Chirila (Romania)
3 Carolleen Brix (Greece)

European Championships Shinkyokushin — April 3-5, 2009 (Kiev, Ukraine)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 3-5 апреля 2009г (Киев, Украина)

Men
Lightweight (-70 kg)
1 Tsiklauri Mikheil (Georgia)
2 Gabor Rozsa (Hungary)
3 Saveliev Mykhailo (Ukraine) — Савельев Михаил (Украина)
3 Vytautas Kalvaitis (Lithuania)

Middleweight (-80 kg)
1 Marius Ilas (Romania)
2 Bak Sandor (Hungary)
3 Milevskij Andzej (Lithuania)
3 Christiansen Christian (Denmark)

Heavyweight (-90 kg)
1 Alekseandrov Dmitrij (Lithuania)
2 Darius Gudauskas (Lithuania)
3 Matusewicz Maciej (Poland)
3 Zsolt Balogh (Hungary)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Janoashvili Eduard (Georgia)
3 Brian Jakobsen (Denmark)
3 Mazeliauskas Arturas (Lithuania)

Women
Lightweight (-55 kg)
1 Isis Pinilla (Spain)
2 Motzer Melinda (Hungary)
3 Mutina Natalia (Ukraine) — Мутина Наталья (Украина)
3 Rita Pivoriunaite (Lithuania)

Middleweight (-65 kg)
1 Edit Abraham (Hungary)
2 Csenge Szepesi (Hungary)
3 Stadnik Olga (Ukraine) — Стадник Ольга (Украина)
3 Matviychuk Ganna (Ukraine) — Матвийчук Анна (Украина)

Heavyweight (+65 kg)
1 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2 Nikolaeva Svetelina (Bulgaria)
3 Carolleen Brix (Greece)
3 Viviana Chirila (Romania)

European Championships Shinkyokushin — May 24, 2008 (Plovdiv, Bulgaria)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 24 мая 2008г (Пловдив, Болгария)

Men
Lightweight (-70 kg)
1 Gabor Rozsa (Hungary)
2 Taras Popovych (Ukraine) — Попович Тарас (Украина)
3 Krisztian Peto (Hungary)
3 Andrius Miseckas (Lithuania)

Middleweight (-80 kg)
1 Gergo Magna (Hungary)
2 Sandor Bak (Hungary)
3 Dimitar Pipov (Bulgaria)
3 Jimmie Collin (Sweden)

Heavyweight (-90 kg)
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Mindaugas Pavilionis (Lithuania)
3 Kepa Etxebarria (Spain)
3 Darius Gudauskas (Lithuania)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Lukas Kubilius (Lithuania)
2 Eduard Janoashvili (Georgia)
3 Brian Jakobsen (Denmark)
3

Women
Lightweight (-55 kg)
1 Isis Pinilla (Spain)
2 Elena Bashekehayova (Bulgaria)
3 Rita Pivoriunaite (Lithuania)
3

Middleweight (-65 kg)
1 Edit Abraham (Hungary)
2 Inga Mikstaite (Lithuania)
3
3 Margarita Ciuplyte (Lithuania)

Heavyweight (+65 kg)
1 Viviana Chirila (Romania)
2
3 Carolleen Brix (Greece)
3 Gergana Atanasova (Bulgaria)

European Championships Shinkyokushin — April 21, 2007 (Vilnius, Lithuania)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 21 апреля  2007г (Вильнюс, Литва)

Men
Lightweight (-70 kg)
1 Rozsa Gabor (Hungary)
2 Popovych Taras (Ukraine) — Попович Тарас (Украина)
3 Viscius Vytas (Lithuania)
3 Kalvaitis Vytautas (Lithuania)

Middleweight (-80 kg)
1 Christiansen Christian (Denmark)
2 Desmedt Johnny (France)
3 Proc Orest (Lithuania)
3 Magna Gergo (Hungary)

Heavyweight (-90 kg)
1 Dimitrov Valeri (Bulgaria)
2 Janoashvili Eduard (Georgia)
3 Pavilionis Mindaugas (Lithuania)
3 Gudauskas Darius (Lithuania)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Imbras Donatas (Lithuania)
2 Nikatsadze Emzar (Georgia)
3 Kubilius Lukas (Lithuania)
3 Dorin Margarint (Romania)

Women
Lightweight (-55 kg)
1 Bartok Julia (Hungary)
2 Mutina Natalia (Ukraine) — Мутина Наталья (Украина)
3 Martynova Natalia (Ukraine) — Мартынова Наталья (Украина)
3 Motzer Melinda (Hungary)

Middleweight (-65 kg)
1 Abraham Edit (Hungary)
2 Mikstaite Inga (Lithuania)
3 Ciuplyte Margarita (Lithuania)
3 Nikolaeva Cvetelina (Bulgaria)

Heavyweight (+65 kg)
1 Szovetes Veronika (Hungary)
2 Atanasova Gergana (Bulgaria)
3 Erkelenz Daniela (Sweden)
3 Brix Carolleen (Greece)

European Championships Shinkyokushin — May 26-27, 2006 (Budapest, Hungary)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 26-27 мая 2006г (Будапешт, Венгрия)

Men
Lightweight (-70 kg)
1 Dimitar Popov (Bulgaria)
2 Andrius Miseckas (Lithuania)
3 Elnur Rafailov (Azerbaijan)
3 Gábor Rózsa (Hungary)

Middleweight (-80 kg)
1 Christian Christiansen (Denmark)
2 Johnny Desmedt (France)
3 Milush Draganov (Bulgaria)
3 Orest Proc (Lithuania)

Heavyweight (-90 kg)
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Darius Gudauskas (Lithuania)
3 Mindaugas Pavilionis (Lithuania)
3 Roland Fülöp (Hungary)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Daniel Torok (Hungary)
2 Lukas Kubilius (Lithuania)
3 Semen Garan (Ukraine) — Семен Гаран (Украина)
3 Olexiy Kasatonov (Ukraine) — Алексей Касатонов (Украина)

 

European Championships Shinkyokushin — April, 8-9, 2005 (Copenhagen, Denmark)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 8-9 апреля 2005г (Копенгагин, Дания)

Lightweight (-70 kg)
1 Dimitar Popov (Bulgaria)
2 József Nemes (Hungary)
3 Gábor Rózsa (Hungary)
3 Silas Inoue (Denmark)

Middleweight (-80 kg)
1 Marius Ilas (Romania)
2 Orest Proc (Lithuania)
3 Christian Christiansen (Denmark)
3 Andzej Milevskij (Lithuania)

Heavyweight (-90 kg)
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Mindaugas Pavilionis (Lithuania)
3 Roland Fülöp (Hungary)
3 Tomas Vik (Czech Republic)

Super Heavyweight (+90 kg)
1 Daniel Torok (Hungary)
2 Benno Rasmussen (Denmark)
3 Brian Jakobsen (Denmark)
3 Arturas Mazeliauskas (Lithuania)

European Championships Shinkyokushin — May 28, 2004 (Plovdiv, Bulgaria)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 28 мая 2004г (Пловдив, Болгария)

Lightweight (-70 kg)
1. Dimitar Popov (Bulgaria)
2. Lasha Khachaporidze (Georgia)
3. Elnur Salimov (Azerbaijan)
3. Vytautas Viscius (Lithuania)

Middleweight (-80 kg)
1. Jakoeb Groenhof (Holland)
2. Christian Christiansen (Denmark)
3. Andzei Milevskij (Lithuania)
3. Florin Barbanta (Romania)

Heavyweight (-90 kg)
1. Darius Gudauskas (Lithuania)
2. Vladyslav Zhyr (Ukraine) — Жир Владислав (Украина)
3. Dimitar Trampov (Bulgaria)
3. Sergiy Slynko (Ukraine) — Слынько Сергей (Украина)

Super Heavyweight (+90 kg)
1. Donatas Imbras (Lithuania)
2. Daniel Torok (Hungary)
3. Benno Rasmussen (Denmark)
3. Arturas Mazeliauskas (Lithuania)

European Championships Shinkyokushin — May 29, 2003 (Kaunas, Lithuania)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 29 мая 2003г (Каунас, Литва)

Lightweight (-70 kg)
1. Dimitar Popov (Bulgaria)
2. Dimitar Karailev (Bulgaria)
3. Vytautas Kalvatis (Lithuania)
3. Vytautas Viscius (Lithuania)

Middleweight (-80 kg)
1. Muzaffer Bacak (Germany)
2. Valeri Dimitrov (Bulgaria)
3. Marius Ilas (Romania)
3. Donatas Kievinas (Lithuania)

Heavyweight (-90 kg)
1. Darius Gudauskas (Lithuania)
2. Emzari Nikasatdze (Georgia)
3. Dmitry Zhavoronkov (Ukraine) — Жаворонков Дмитрий (Украина)
3. Dimitar Trampov (Bulgaria)

Super Heavyweight (+90 kg)
1. Donatas Imbras (Lithuania)
2. Daniel Torok (Hungary)
3. Benno Rasmussen (Denmark)
3. Arturas Mazeliauskas (Lithuania)

European Championships Shinkyokushin — 2001 (Madrid, Spain)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 2001г (Мадрид, Испания)

LIGHTWEIGHT
1. Dimitar Popov (Bulgaria)
2. Solsani Kundukhasvili (Georgia)
3. Pacual Requena (Spain)
3. Alberto Morras (Spain)

MIDDLEWEIGHT
1. Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2. Francisco Carpena (Spain)
3. Muzaffer Bacak (Germany)
3. David Gejadze (Georgia)

HEAVYWEIGHT
1. Sergey Voytenko (Ukraine) — Войтенко Сергей (Украина)
2. Olexiy Kasatonov (Ukraine) — Касатонов Алексей (Украина)
3. Daniel Torok (Hungary)
3. Gediminas Tankevicius LITHUANIA

European Championships Shinkyokushin — May 29, 1999 (Copenhagen, Denmark)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 29 мая 1999г (Копенгагин, Дания)

LIGHTWEIGHT
1. Michel St. Martory (France)
2. Ricardas Poska (Lithuania)
3. Pascual Requena (Spain)
3. Mark Goodwin (Great Britain)

MIDDLEWEIGHT
1. Paulius Klapatauskas (Lithuania)
2. Jakob Ibsen (Denmark)
3. Csaba Katona (Hungary)
3. Mathias Halberg (Denmark)

HEAVYWEIGHT
1. Allahvezdi Rustamov (Azerbaijan)
2. Sholin Ventsislav (Bulgaria)
3. Harold Reiz Haris (Switzerland)
3. Dimitri Tranpov (Bulgaria)

European Championships Shinkyokushin — 1997 (Berlin, Germany)
Чемпионат Европы по шинкиокушинкай карате — 1997г (Берлин, Германия)

Lightweight
1. Antal Bencze (Hungary)
2. Sandor Dorgo (Hungary)
3. Pascal Requena (Spain)
3. Ricardas Poska (Lithuania)

Middleweight
1. Muzaffer Bacak (Germany)
2. Mathias Halberg (Denmark)
3. Ferenc Fris (Hungary)
3. Michael Gerritsen (Holland)

Heavyweight
1. Thomas Turcinskas (Lithuania)
2. Dimitri Tranpov (Bulgaria)
3. Burghard Gartner (Germany)
3. Gyula Telek (Hungary)

  • Поиск
  • Анонс событий
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    Осенние учебно-тренировочный сборы (WKB)
    25/10/2019 - 27/10/2019 Скадовск, Украина
    Открытый чемпионат Черниговской области KWF
    23/11/2019 - 23/11/2019 Носовка, Украина
    Командный чемпионат «The Dream Cup World» (WKO)
    28/11/2019 - 02/12/2019 Будапешт, Венгрия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram