ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Мира по шинкиокушин карате (WKO)

Результаты чемпионатов Мира по киокушин карате (WKO ShinKyokushinkai) с 1997г
Shinkyokushinkai Karate World Cup, from 1997
The 6th World Championship in weight category — June 1-2, 2017 (Astana Kazakhstan)
6-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате — 1-2 июля 2017г (Астана, Казахстан)

Men
Lightweight
1 Harutaka Okazaki (Japan)
2 Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
3 Yerkebulan Beisembayev (Kazakhstan)
3 Dmitriy Moisseyev (Kazakhstan) — Дмитрий Моисеев (Казахстан)

Middleweight
1 Salahat Hasanov (Azerbaijan) — Салахат Хасанов (Азербайджан)
2 Maxim Smolyakov (Russia) — Максим Смоляков (Россия)
3 Mikheil Tsiklauri (Georgia)
3 Oleksandr Svynarenko (Ukraine) — Александр Свинаренко (Украина)

Lightheavyweight
1 Shota Maeda (Japan)
2 Nazar Nasirov (Russia) — Назар Насиров (Россия)
3 Vladimir Artyushin (Kazakhstan) — Владимир Артюшин (Казахстан)
3 Daiki Kato (Japan)

Heavyweight
1 Yuji Shimamoto (Japan)
2 Kembu Iriki (Japan)
3 Ilya Yakovlev (Kazakhstan) — Илья Яковлев (Казахстан)
3 Lukas Kubilius (Lithuania)

Women
Lightweight
1 Miki Shoguchi (Japan)
2 Lyudmila Ustyugova (Kazakhstan) — Людмила Устюгова (Казахстан)
3 Ayu Takeya (Japan)
3 Yui Kikukawa (Japan)

Middleweight
1 Juri Minamihara (Japan)
2 Sayaka Kato (Japan)
3 Anastassiya Mironenko (Kazakhstan) — Анастасия Мироненко (Казахстан)
3 Chisa Kato (Japan)

Lightheavyweight
1 Chisaki Araki (Japan)
2 Yekaterina Gurova (Kazakhstan) — Екатерина Гурова (Казахстан)
3 Ioanna Belykh (Kazakhstan)
3 Inga Mikstaite (Lithuania)

Heavyweight
1 Emi Shoguchi (Japan)
2 Misaki Sato (Japan)
3 Nahoko Tanioka (Japan)
3 Anna Vishniakova (Russia) — Анна Вишнякова (Россия)

 

 5th World Cup — April 13-14th, 2013, Vilnius, Lithuania
5- чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате — 13-14 апреля 2013, Вильнюс, Литва

Men
Lightweight
1 Domitriy Moiseev (Kazakhstan)
2 Yuki Maeda (Japan)
3 Takayuki Tsukagoshi (Japan)
3 Andrius Miseckas (Lithuania)

Middleweight
1 Orest Proc (Lithuania)
2 Daiki Kato (Japan)
3 Kazufumi Shimamoto (Japan)
3 Shota Maeda (Japan)

Heavyweight
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Lukas Kubilius (Lithuania)
3 Roman Nesterenko (Russia)
3 Yuji Shimamoto (Japan)

Women
Lightweight
1 Sayaka Kato (Japan)
2 Mariya Gridneva (Kazakhstan)
3 Diana Maciute (Lithuania)
3 Rita Pivoriunaite (Lithuania)

Middleweight
1 Misaki Sato (Japan)
2 Noriko Yokoyama (Japan)
3 Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)
3 Takayo Kimura (Japan)

Heavyweight
1 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2 Emi Shoguchi (Japan)
3 Csenge Szepesi (Hungary)
3 Diana Balsyte (Lithuania)

4th World Cup — June 20-21, 2009, St. Petersburg, Russia
4-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате — 20-21 июня 2009, Санкт-Петербург, Россия

Men
Lightweight
1st Domitriy Moiseev (Kazakhstan)
2nd Yoshiaki Kikuhara (Japan)
3rd Roman Shamsutdinov (Russia)
4th Shohei Yamano (Japan)

Middleweight
1st Roman Nesterenko (Russia)
2nd Marius Ilas (Romania)
3rd Alexey Leonov (Kazakhstan)
4th Kazufumi Shimamoto (Japan)

Heavyweight
1st Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2nd Norichika Tsukamoto (Japan)
3rd Maxim Shevchenko (Russia)
4th Sam Gilbert (Australia)

Women
Lightweight
1st Mariya Gridneva (Kazakhstan)
2nd Nozomi Kanemitsu (Japan)
3rd Kazuko Mitsube (Japan)
4th Elena Bashekehayova (Bulgaria)

Middleweight
1st Misaki Sato (Japan)
2nd Edit Abraham (Hungary)
3rd Inga Mikstaite (Lithuania)
4th Csenge Szepesi

Heavyweight
1st Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2nd Viviana Chirila (Romania)
3rd Carolleen Brix (Greece)
4th Mimiko Fukuda (Japan)

3th World Cup — June 18-19, 2005 (Osaka, Japan)
3-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате — 18-19 июня 2005г (Осака, Япония)

Men
Lightweight
1 Kou Tanigawa (Japan)
2 Vasily Khudyakov (Russia)
3 Dimitar Popov (Bulgaria)
4 Vytautas Viscius (Lithuania)

Middleweight
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Alexey Leonov (Kazakhstan)
3 Gaku Yasumoto (Japan)
4 Tsuyoshi Takezawa (Japan)

Heavyweight
1 Takayuki Tsukagoshi (Japan)
2 Donatas Imbras (Lithuania)
3 Kunihiro Suzuki (Japan)
4 Norichika Tsukamoto (Japan)

Women
Lightweight
1 Nozomi Kanemitsu (Japan)
2 Kumiko Sunakawa (Japan)
3 Yuka Kobayashi (Japan)
4 Marina Anfimova (Russia)

Middleweight
1 Misaki Sato (Japan)
2 Yukina Yamaguchi (Japan)
3 Mimiko Fukuda (Japan)
4 Anca Wallmen (Romania)

Heavyweight
1 Veronika Szovetes (Hungary)
2 Maria Stensson (Sweden)
3 Ayumi Noguchi (Japan)
4 Alina Kazhanova (Russia)

2nd World Cup — June 23rd, 2001 (Budapest, Hungary)
2-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате — 23 июня 2001г (Будапешт, Венгрия)

Men
Lightweight
1 Takahiro Miyano (Japan)
2 Victor Karasyuk (Russia) — Карасюк Виктор (Россия)
3 Ken Kato (Japan)
4 Shuichiro Tada (Japan)

Middleweight
1 Paulius Klapatauskas (Lithuania)
2 Kolodyazhniy Vitaly (Russia) — Колодяжный Виталий (Россия)
3 Takahiro Nakazono (Japan)
4 Muzaffer Bacak (Germany)

Heavyweight
1 Denis Grigoriev (Russia) — Денис Григорьев (Россия)
2 Gediminas Tankevicius (Lithuania)
3 Oleksey Kasatonov (Ukraine) — Касатонов Алексей (Украина)
4 Maxim Shevchenko (Russia) Шевченко Максим (Россия)

Women
Lightweight
1 Rita Sztanko (Hungary)
2 Jurgita Tumaite (Lithuania)
3 Melinda Motzer (Hungary)
4 Kumiko Sunakawa (Japan)

Heavyweight
1 Veronika Szovetes (Hungary)
2 Sandra Staneviciute (Lithuania)
3 Chisa Yonezawa (Japan)
4 Ivett Toth (Hungary)

1st World Cup —  1997 (Chiba, Japan)
1-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате — 1997г (Чиба, Япония)

Men
Lightweight
1 Kou Tanigawa (Japan)
2 Dergausov Victor (Russia) — Дергаусов Виктор (Россия)
3 Antal Bencze (Hungary)
4 Okito Narumi (Japan)

Middleweight
1 Tadashi Ishihara (Japan)
2 Muzaffer Bacak (Germany)
3 Kentoku Saeki (Japan)
4 Shigenori Sakamoto (Japan)

Heavyweight
1 Norichika Tsukamoto (Japan)
2 Toru Okamoto (Japan)
3 Burghart Gaertner (Germany)
4 Frank Russo (Australia)

Women
Lightweight
1 Rita Sztanko (Lithuania)
2 Diana Mirkovic (Japan)
3 Hiromi Tanaka (Japan)
4 Kim Tatiana (Russia) — Ким Татьяна (Россия)

Heavyweight
1 Roma Miksyte (Lithuania)
2 Ona Jomantaite (Lithuania)
3 Chisa Yonezawa (Japan)
4 Sumire Yonezawa (Japan)

  • Анонс событий

    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram