ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Мира по шинкиокушин карате (WKO)

Результаты чемпионатов Мира по киокушин карате (WKO ShinKyokushinkai) с 1997г
Shinkyokushinkai Karate World Cup, from 1997
The 6th WKO World Weight Championship
6-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате
1-2 июля 2017г (Астана, Казахстан)

Мужчины
Легкий вес
1 Harutaka Okazaki (Japan)
2 Andrei Zinchenko (Georgia) — Андрей Зинченко (Грузия)
3 Yerkebulan Beisembayev (Kazakhstan)
3 Dmitriy Moisseyev (Kazakhstan) — Дмитрий Моисеев (Казахстан)

Средний вес
1 Salahat Hasanov (Azerbaijan) — Салахат Хасанов (Азербайджан)
2 Maxim Smolyakov (Russia) — Максим Смоляков (Россия)
3 Mikheil Tsiklauri (Georgia)
3 Oleksandr Svynarenko (Ukraine) — Александр Свинаренко (Украина)

Полутяжелый вес
1 Shota Maeda (Japan)
2 Nazar Nasirov (Russia) — Назар Насиров (Россия)
3 Vladimir Artyushin (Kazakhstan) — Владимир Артюшин (Казахстан)
3 Daiki Kato (Japan)

Тяжелый вес
1 Yuji Shimamoto (Japan)
2 Kembu Iriki (Japan)
3 Ilya Yakovlev (Kazakhstan) — Илья Яковлев (Казахстан)
3 Lukas Kubilius (Lithuania)

Женщины
Легкий вес
1 Miki Shoguchi (Japan)
2 Lyudmila Ustyugova (Kazakhstan) — Людмила Устюгова (Казахстан)
3 Ayu Takeya (Japan)
3 Yui Kikukawa (Japan)

Middleweight
1 Juri Minamihara (Japan)
2 Sayaka Kato (Japan)
3 Anastassiya Mironenko (Kazakhstan) — Анастасия Мироненко (Казахстан)
3 Chisa Kato (Japan)

Lightheavyweight
1 Chisaki Araki (Japan)
2 Yekaterina Gurova (Kazakhstan) — Екатерина Гурова (Казахстан)
3 Ioanna Belykh (Kazakhstan)
3 Inga Mikstaite (Lithuania)

Тяжелый вес
1 Emi Shoguchi (Japan)
2 Misaki Sato (Japan)
3 Nahoko Tanioka (Japan)
3 Anna Vishniakova (Russia) — Анна Вишнякова (Россия)

 

5- чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате
The WKO 5th World Cup
13-14 апреля 2013 (Вильнюс, Литва)

Мужчины
Легкий вес
1 Domitriy Moiseev (Kazakhstan)
2 Yuki Maeda (Japan)
3 Takayuki Tsukagoshi (Japan)
3 Andrius Miseckas (Lithuania)

Средний вес
1 Orest Proc (Lithuania)
2 Daiki Kato (Japan)
3 Kazufumi Shimamoto (Japan)
3 Shota Maeda (Japan)

Тяжелый вес
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Lukas Kubilius (Lithuania)
3 Roman Nesterenko (Russia)
3 Yuji Shimamoto (Japan)

Женщины
Легкий вес
1 Sayaka Kato (Japan)
2 Mariya Gridneva (Kazakhstan)
3 Diana Maciute (Lithuania)
3 Rita Pivoriunaite (Lithuania)

Средний вес
1 Misaki Sato (Japan)
2 Noriko Yokoyama (Japan)
3 Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)
3 Takayo Kimura (Japan)

Тяжелый вес
1 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2 Emi Shoguchi (Japan)
3 Csenge Szepesi (Hungary)
3 Diana Balsyte (Lithuania)

4-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате
The WKO 4th World Cup
20-21 июня 2009 (Санкт-Петербург, Россия)

Мужчины
Легкий вес
1 Domitriy Moiseev (Kazakhstan)
2 Yoshiaki Kikuhara (Japan)
3 Roman Shamsutdinov (Russia)
4 Shohei Yamano (Japan)

Средний вес
1 Roman Nesterenko (Russia)
2 Marius Ilas (Romania)
3 Alexey Leonov (Kazakhstan)
4 Kazufumi Shimamoto (Japan)

Тяжелый вес
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Norichika Tsukamoto (Japan)
3 Maxim Shevchenko (Russia)
4 Sam Gilbert (Australia)

Женщины
Легкий вес
1 Mariya Gridneva (Kazakhstan)
2 Nozomi Kanemitsu (Japan)
3 Kazuko Mitsube (Japan)
4 Elena Bashekehayova (Bulgaria)

Средний вес
1 Misaki Sato (Japan)
2 Edit Abraham (Hungary)
3 Inga Mikstaite (Lithuania)
4 Csenge Szepesi

Тяжелый вес
1 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
2 Viviana Chirila (Romania)
3 Carolleen Brix (Greece)
4 Mimiko Fukuda (Japan)

3-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате
The WKO 3rd  World Cup
18-19 июня 2005г (Осака, Япония)

Мужчины
Легкий вес
1 Kou Tanigawa (Japan)
2 Vasily Khudyakov (Russia)
3 Dimitar Popov (Bulgaria)
4 Vytautas Viscius (Lithuania)

Средний вес
1 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2 Alexey Leonov (Kazakhstan)
3 Gaku Yasumoto (Japan)
4 Tsuyoshi Takezawa (Japan)

Тяжелый вес
1 Takayuki Tsukagoshi (Japan)
2 Donatas Imbras (Lithuania)
3 Kunihiro Suzuki (Japan)
4 Norichika Tsukamoto (Japan)

Женщины
Легкий вес
1 Nozomi Kanemitsu (Japan)
2 Kumiko Sunakawa (Japan)
3 Yuka Kobayashi (Japan)
4 Marina Anfimova (Russia)

Средний вес
1 Misaki Sato (Japan)
2 Yukina Yamaguchi (Japan)
3 Mimiko Fukuda (Japan)
4 Anca Wallmen (Romania)

Тяжелый вес
1 Veronika Szovetes (Hungary)
2 Maria Stensson (Sweden)
3 Ayumi Noguchi (Japan)
4 Alina Kazhanova (Russia)

2-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате
The WKO 2nd  World Cup
23 июня 2001г (Будапешт, Венгрия)

Мужчины
Легкий вес
1 Takahiro Miyano (Japan)
2 Victor Karasyuk (Russia) — Карасюк Виктор (Россия)
3 Ken Kato (Japan)
4 Shuichiro Tada (Japan)

Средний вес
1 Paulius Klapatauskas (Lithuania)
2 Kolodyazhniy Vitaly (Russia) — Колодяжный Виталий (Россия)
3 Takahiro Nakazono (Japan)
4 Muzaffer Bacak (Germany)

Тяжелый вес
1 Denis Grigoriev (Russia) — Денис Григорьев (Россия)
2 Gediminas Tankevicius (Lithuania)
3 Oleksey Kasatonov (Ukraine) — Касатонов Алексей (Украина)
4 Maxim Shevchenko (Russia) — Шевченко Максим (Россия)

Женщины
Легкий вес
1 Rita Sztanko (Hungary)
2 Jurgita Tumaite (Lithuania)
3 Melinda Motzer (Hungary)
4 Kumiko Sunakawa (Japan)

Тяжелый вес
1 Veronika Szovetes (Hungary)
2 Sandra Staneviciute (Lithuania)
3 Chisa Yonezawa (Japan)
4 Ivett Toth (Hungary)

1-й чемпионат  Мира шинкиокушинкай карате
The WKO 1st  World Cup
1997г (Чиба, Япония)

Мужчины
Легкий вес
1 Kou Tanigawa (Japan)
2 Dergausov Victor (Russia) — Дергаусов Виктор (Россия)
3 Antal Bencze (Hungary)
4 Okito Narumi (Japan)

Средний вес
1 Tadashi Ishihara (Japan)
2 Muzaffer Bacak (Germany)
3 Kentoku Saeki (Japan)
4 Shigenori Sakamoto (Japan)

Тяжелый вес
1 Norichika Tsukamoto (Japan)
2 Toru Okamoto (Japan)
3 Burghart Gaertner (Germany)
4 Frank Russo (Australia)

Женщины
Легкий вес
1 Rita Sztanko (Hungary)
2 Diana Mirkovic
3 Hiromi Tanaka (Japan)
4 Kim Tatiana (Russia) — Ким Татьяна (Россия)

Тяжелый вес
1 Roma Miksyte (Lithuania)
2 Ona Jomantaite (Lithuania)
3 Chisa Yonezawa (Japan)
4 Sumire Yonezawa (Japan)

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram