ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты абсолютных чемпионатов Мира по шинкиокушинкай карате (WKO)

Результаты абсолютных чемпионатов Мира по шинкиокушин карате (WKO Shinkyokushinkai)

12-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 12th World Open Karate Championship
9-10 ноября 2019 (Токио, Япония)

Пульки:

12-World-Open-men-winners.pdf [726.5 Kb] (downloads: 499)


12-World-Open-women-winners.pdf [216.7 Kb] (downloads: 139)

Мужчины
1 Yuji Shimamoto (Japan) — Юджи Шимамото (Япония)
2 Maciej Mazur (Poland)
3 Daiki Kato (Japan)
4 Valeri Dimitrov (Bulgaria) — Валери Димитров (Болгария)
5 Kosei Ochiai (Japan)
6 Eventas Guzauskas (Lithuania)
7 Yuto Eguchi (Japan)
8 Ilya Yakovlev (Kazakhstan) — Илья Яковлев (Казахстан)

За волю к победе: Yuto Eguchi
Лучшая техника: Nazar Nasirov (Russia), Irina Valieva (Russia)

Женщины
1 Juri Minamihara (Japan)
2 Inga Mikstaite (Lithuania)
3 Irina Valieva (Russia) — Ирина Валиева (Россия)
4 Yui Kikukawa (Japan)

 

11-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 11th World Open Tournament
1 ноября 2015 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Yuji Shimamoto (Japan) — Юджи Шимамото (Япония)
2 Kembu Iriki (Japan)
3 Lukas Kubilius (Lithuania)
4 Shota Maeda (Japan) — Шота Маеда (Япония)
5 Kazufumi Shimamoto (Japan)
6 Nazar Nasirov (Russia) — Назар Насиров (Россия)
7 Edgard Secinski (Lithuania)
8 Maciej Mazur (Poland)

Женщины
1 Csenge Szepesi (Hungary)
2 Juri Minamihara (Japan)
3 Misaki Sato (Japan)
4 Yui Kikukawa (Japan)

За волю к победе: Shota Maeda, Juri Minamihara
Лучшая техника: Nazar Nasirov (Russia), Yui Kikukawa
Лучшее тамешивари: Brian Jakobsen & Lukas Kubilius (24 доски)

10-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 10th World Open Tournament
22-23 октября 2011 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
2 Tsutomo Muruyama (Japan)
3 Roman Nesterenko (Russia) — Нестеренко Роман (Россия)
4 Lukas Kubilius (Lithuania)
5 Brian Jakobsen (Denmark)
6 Andrey Materov (Russia) — Матеров Андрей (Россия)
7 Yuji Shimamoto (Japan) — Юджи Шимамото (Япония)
8 Yevgeniy Andrushko (Russia) — Андрушко Евгений (Россия)

Женщины
1 Emi Shoguchi (Japan)
2 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
3 Carolleen Brix (Greece)
4 Inga Mikstaite Lithuania)

За волю к победе: Yuki Maeda (Japan) — Юки Маеда (Япония)
За лучшую технику: Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
Лучшее тамешивари: Brian Jakobsen (Denmark)

За волю к победе: Sayaka Kato (Japan)
За лучшую технику: Mariya Gridneva (Kazakhstan) — Мария Гриднева (Казахстан)

9-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 9th World Open Tournament
13-14 октября 2007 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Takayuki Tsukakoshi (Japan)
2 Donatas Imbras (Lithuania)
3 Valeri Dimitrov (Bulgaria) — Валери Димитров (Болгария)
4 Roman Nesterenko (Russia) — Нестеренко Роман (Россия)
5 Maxim Shevchenko (Russia) — Шевченко Максим (Россия)
6 Darius Gudauskas (Lithuania)
7 Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
8 Denis Grigoriev (Russia) — Григорьев Денис (Россия)

Женщины
1 Veronika Szovetes (Hungary)
2 Misaki Sato (Japan)
3 Mimiko Fukuda (Japan)
4 Gergana Atanasova (Bulgaria)

За волю к победе: Vasily Khudyakov (Russia) — Василий Худяков (Россия)
За лучшую технику: Valeri Dimitrov (Bulgaria)
Лучшее тамешивари: Maxim Shevchenko (Russia) — Максим Шевченко (Россия)

За волю к победе: Emi Shoguchi (Japan)
За лучшую технику: Gergana Atanasova (Bulgaria)

8-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 8th World Open Tournament
4-5 октября 2003 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Kunihiro Suzuki (Japan)
2 Yuichiro Osaka (Japan)
3 Takayuki Tsukakoshi (Japan)
4 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
5 Francisco Jose Carpena (Spain)
6 Muzaffer Bacak (Germany)
7 Norichika Tsukamoto (Japan)
8 Daniel Torok (Hungary)

За волю к победе: Kenji Maegawa (Japan)
Лучшая техника: Brian Jakobsen (Denmark)
Награда Mas Oyama: Kunihiro Suzuki (Japan)
Лучшее тамешивари:
Maxim Shevchenko (Russia) — Максим Шевченко (Россия)
Donatas Imbras (Lithuania)
Aleksey Kasatonov (Ukraine) — Алексей Касатонов (Украина)

7-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
7th World Open Tournament
4-5 декабря 1999 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Toru Okamoto (Japan)
2 Muzaffer Bacak (Germany)
3 Sotoshi Niiho (Japan)
4 Kouji Abiko (Japan)
5 Kunihiro Suzuki (Japan)
6 Tadashi Ishihara (Japan)
7 Yuichiro Osaka (Japan)
8 Viktor Karasyuk (Russia) — Карасюк Виктор (Россия)

6-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 6th World Open Tournament
27-28 февраля 1996 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
2 Kunihiro Suzuki (Japan)
3 Kou Tanigawa (Japan)
4 Tsuyoshi Murase (Japan)
5 Akira Masuda (Japan)
6 Hiroyuki Miake (Japan)
7 Toru Okamoto (Japan)
8 Kouji Abiko (Japan)

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Senshi 5 (KWU)
    22/02/2020 - 22/02/2020 Варна, Болгария
    Сборы по кумите «Baltic Fighting Camp 2020» (WKO)
    13/03/2020 - 15/03/2020 Паланга, Литва
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Украины KWF 2020
    27/03/2020 - 28/03/2020 Черкассы, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    27/03/2020 - 29/03/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Минск, Беларусь
    International Karate Friendship 2020 (IKO)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Токио, Япония
    Чемпионат Украины по киокушин карате (WKB)
    11/04/2020 - 12/04/2020 Херсон, Украина
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    Чемпионат Харьковской области — Kharkov Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Харьков, Украина
    Открытый чемпионат Германии «German Open» (KWU)
    08/05/2020 - 09/05/2020 Берлин, Германия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    15/05/2020 - 18/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    15/05/2020 - 16/05/2020 Серадз, Польша
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    Сборы Макса Дедика и Александра Еременко
    22/05/2020 - 24/05/2020 Пересвет, Россия
    13-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    05/06/2020 - 07/06/2020 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Венгрии — The 10th Tadashii Cup (IKO)
    06/06/2020 - 06/06/2020 Киштелек, Венгрия
    Летние сборы World Kyokushin kaikan в Чехии (WKK)
    17/06/2020 - 21/06/2020 Пршиховице, Чехия
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    Сборы с участием Тариела Николеишвили
    23/07/2020 - 26/07/2020 Мартфо, Венгрия
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram