ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты абсолютных чемпионатов Мира по шинкиокушинкай карате (WKO)

Результаты абсолютных чемпионатов Мира по шинкиокушин карате (WKO Shinkyokushinkai)

12-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 12th World Open Karate Championship
9-10 ноября 2019 (Токио, Япония)

Пульки:

12-World-Open-men-winners.pdf [726.5 Kb] (downloads: 572)


12-World-Open-women-winners.pdf [216.7 Kb] (downloads: 176)

Мужчины
1 Yuji Shimamoto (Japan) — Юджи Шимамото (Япония)
2 Maciej Mazur (Poland)
3 Daiki Kato (Japan)
4 Valeri Dimitrov (Bulgaria) — Валери Димитров (Болгария)
5 Kosei Ochiai (Japan)
6 Eventas Guzauskas (Lithuania)
7 Yuto Eguchi (Japan)
8 Ilya Yakovlev (Kazakhstan) — Илья Яковлев (Казахстан)

За волю к победе: Yuto Eguchi
Лучшая техника: Nazar Nasirov (Russia), Irina Valieva (Russia)

Женщины
1 Juri Minamihara (Japan)
2 Inga Mikstaite (Lithuania)
3 Irina Valieva (Russia) — Ирина Валиева (Россия)
4 Yui Kikukawa (Japan)

 

11-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 11th World Open Tournament
1 ноября 2015 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Yuji Shimamoto (Japan) — Юджи Шимамото (Япония)
2 Kembu Iriki (Japan)
3 Lukas Kubilius (Lithuania)
4 Shota Maeda (Japan) — Шота Маеда (Япония)
5 Kazufumi Shimamoto (Japan)
6 Nazar Nasirov (Russia) — Назар Насиров (Россия)
7 Edgard Secinski (Lithuania)
8 Maciej Mazur (Poland)

Женщины
1 Csenge Szepesi (Hungary)
2 Juri Minamihara (Japan)
3 Misaki Sato (Japan)
4 Yui Kikukawa (Japan)

За волю к победе: Shota Maeda, Juri Minamihara
Лучшая техника: Nazar Nasirov (Russia), Yui Kikukawa
Лучшее тамешивари: Brian Jakobsen & Lukas Kubilius (24 доски)

10-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 10th World Open Tournament
22-23 октября 2011 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
2 Tsutomo Muruyama (Japan)
3 Roman Nesterenko (Russia) — Нестеренко Роман (Россия)
4 Lukas Kubilius (Lithuania)
5 Brian Jakobsen (Denmark)
6 Andrey Materov (Russia) — Матеров Андрей (Россия)
7 Yuji Shimamoto (Japan) — Юджи Шимамото (Япония)
8 Yevgeniy Andrushko (Russia) — Андрушко Евгений (Россия)

Женщины
1 Emi Shoguchi (Japan)
2 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
3 Carolleen Brix (Greece)
4 Inga Mikstaite Lithuania)

За волю к победе: Yuki Maeda (Japan) — Юки Маеда (Япония)
За лучшую технику: Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
Лучшее тамешивари: Brian Jakobsen (Denmark)

За волю к победе: Sayaka Kato (Japan)
За лучшую технику: Mariya Gridneva (Kazakhstan) — Мария Гриднева (Казахстан)

9-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 9th World Open Tournament
13-14 октября 2007 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Takayuki Tsukakoshi (Japan)
2 Donatas Imbras (Lithuania)
3 Valeri Dimitrov (Bulgaria) — Валери Димитров (Болгария)
4 Roman Nesterenko (Russia) — Нестеренко Роман (Россия)
5 Maxim Shevchenko (Russia) — Шевченко Максим (Россия)
6 Darius Gudauskas (Lithuania)
7 Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
8 Denis Grigoriev (Russia) — Григорьев Денис (Россия)

Женщины
1 Veronika Szovetes (Hungary)
2 Misaki Sato (Japan)
3 Mimiko Fukuda (Japan)
4 Gergana Atanasova (Bulgaria)

За волю к победе: Vasily Khudyakov (Russia) — Василий Худяков (Россия)
За лучшую технику: Valeri Dimitrov (Bulgaria)
Лучшее тамешивари: Maxim Shevchenko (Russia) — Максим Шевченко (Россия)

За волю к победе: Emi Shoguchi (Japan)
За лучшую технику: Gergana Atanasova (Bulgaria)

8-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 8th World Open Tournament
4-5 октября 2003 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Kunihiro Suzuki (Japan)
2 Yuichiro Osaka (Japan)
3 Takayuki Tsukakoshi (Japan)
4 Valeri Dimitrov (Bulgaria)
5 Francisco Jose Carpena (Spain)
6 Muzaffer Bacak (Germany)
7 Norichika Tsukamoto (Japan)
8 Daniel Torok (Hungary)

За волю к победе: Kenji Maegawa (Japan)
Лучшая техника: Brian Jakobsen (Denmark)
Награда Mas Oyama: Kunihiro Suzuki (Japan)
Лучшее тамешивари:
Maxim Shevchenko (Russia) — Максим Шевченко (Россия)
Donatas Imbras (Lithuania)
Aleksey Kasatonov (Ukraine) — Алексей Касатонов (Украина)

7-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
7th World Open Tournament
4-5 декабря 1999 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Toru Okamoto (Japan)
2 Muzaffer Bacak (Germany)
3 Sotoshi Niiho (Japan)
4 Kouji Abiko (Japan)
5 Kunihiro Suzuki (Japan)
6 Tadashi Ishihara (Japan)
7 Yuichiro Osaka (Japan)
8 Viktor Karasyuk (Russia) — Карасюк Виктор (Россия)

6-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай
The 6th World Open Tournament
27-28 февраля 1996 (Токио, Япония)

Мужчины
1 Norichika Tsukamoto (Japan) — Норичика Цукамото (Япония)
2 Kunihiro Suzuki (Japan)
3 Kou Tanigawa (Japan)
4 Tsuyoshi Murase (Japan)
5 Akira Masuda (Japan)
6 Hiroyuki Miake (Japan)
7 Toru Okamoto (Japan)
8 Kouji Abiko (Japan)

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    1-й открытый турнир «Битва чемпионов» (Kenbukai)
    26/09/2021 - 26/09/2021 Ирпень, Украина
    Открытый Кубок Одесской области по киокушинкай карате (WKO)
    15/10/2021 - 16/10/2021 Одесса, ул. Академическая 30 корпус 7
    34-й весовой чемпионат Европы (IKO)
    13/11/2021 - 14/11/2021 Катовице, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    19/11/2021 - 20/11/2021 Краков, Польша
    Кубок Европы по киокушинкай карате 2021 (WKO)
    04/12/2021 - 05/12/2021 Кедайняй, Литва
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    10/12/2021 - 12/12/2021 Лежайск, Польша
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram