ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты абсолютных чемпионатов Мира по шинкиокушинкай карате (WKO)

Результаты абсолютных чемпионатов Мира по киокушин карате (WKO ShinKyokushinkai) с 1996г.
World Open Tournament, from 1996.
11th World Open Tournament — 31.10-01.11.2015 (Tokyo, Japan)
11-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай — 1 ноября 2015 (Токио, Япония)

Men
1. Yuji Shimamoto (Japan)
2. Kembu Iriki (Japan)
3. Lukas Kubilius (Lithuania)
4. Shota Maeda (Japan)
5. Kazufumi Shimamoto (Japan)
6. Nazar Nasirov (Russia) — Назар Насиров (Россия)
7. Edgard Secinski (Lithuania)
8. Maciej Mazur (Poland)

Women
1. Csenge Szepesi (Hungary)
2. Juri Minamihara (Japan)
3. Misaki Sato (Japan)
4. Yui Kikukawa (Japan)

Best spirit — Shota Maeda
Best technique Nazar Nasirov

Best spirit — Juri Minamihara
Best technique Yui Kikukawa

Best tameshiwari: Brian Jakobsen & Lukas Kubilius (24 boards)

10th World Open Tournament — October 22-23rd, 2011 (Tokyo, Japan)
10-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай — 22-23 октября 2011 (Токио, Япония)

Men
1. Norichika Tsukamoto (Japan)
2. Tsutomo Muruyama (Japan)
3. Roman Nesterenko (Russia) — Нестеренко Роман (Россия)
4. Lukas Kubilius (Lithuania)
5. Brian Jakobsen DENMARK
6. Andrey Materov (Russia) — Матеров Андрей (Россия)
7. Yuji Shimamoto (Japan)
8. Yevgeniy Andrushko (Russia) — Андрушко Евгений (Россия)

Women
1 Emi Shoguchi (Japan)
2 Margarita Ciuplyte (Lithuania)
3 Carolleen Brix (Greece)
4 Inga Mikstaite Lithuania)

Best spirit — Yuki Maeda (Japan)
Best technique — Norichika Tsukamoto (Japan)
Tameshiwari — Brian Jakobsen (Denmark)

Best spirit — Sayaka Kato (Japan)
Best technique — Mariya Gridneva (Kazakhstan)

9th World Open Tournament — October 13-14th, 2007 (Tokyo, Japan)
9-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай — 13-14 октября 2007 (Токио, Япония)

Men
1. Takayuki Tsukakoshi (Japan)
2. Donatas Imbras (Lithuania)
3. Valeri Dimitrov (Bulgaria)
4. Roman Nesterenko (Russia) — Нестеренко Роман (Россия)
5. Maxim Shevchenko (Russia) — Шевченко Максим (Россия)
6. Darius Gudauskas (Lithuania)
7. Norichika Tsukamoto (Japan)
8. Denis Grigoriev (Russia) — Григорьев Денис (Россия)

Women
1. Veronika Szovetes (Hungary)
2. Misaki Sato (Japan)
3. Mimiko Fukuda (Japan)
4. Gergana Atanasova (Bulgaria)

 

Best spirit — Vasily Khudyakov (Russia
Best technique — Valeri Dimitrov (Bulgaria)
Tameshiwari — Maxim Shevchenko (Russia)

Best spirit — Emi Shoguchi (Japan)
Best technique — Gergana Atanasova (Bulgaria)

8th World Open Tournament — October 4-5th, 2003 (Tokyo, Japan)
8-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай — 4-5 октября 2003 (Токио, Япония)

Men
1. Kunihiro Suzuki (Japan)
2. Yuichiro Osaka (Japan)
3. Takayuki Tsukakoshi (Japan)
4. Valeri Dimitrov (Bulgaria)
5. Francisco Jose Carpena (Spain)
6. Muzaffer Bacak (Germany)
7. Norichika Tsukamoto (Japan)
8. Daniel Torok (Hungary)

Best spirit: Kenji Maegawa (Japan)
Best technique: Brian Jakobsen (Denmark)
Mas Oyama award: Kunihiro Suzuki (Japan)
Tameshiwari: Maxim Shevchenko (Russia), Donatas Imbras (Lithuania), Oleksiy Kasatonov(Ukraine)

7th World Open Tournament — December 4-5th, 1999 (Tokyo, Japan)
7-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай — 4-5 декабря 1999 (Токио, Япония)

Men
1. Toru Okamoto (Japan)
2. Muzaffer Bacak (Germany)
3. Sotoshi Niiho (Japan)
4. Kouji Abiko (Japan)
5. Kunihiro Suzuki (Japan)
6. Tadashi Ishihara (Japan)
7. Yuichiro Osaka (Japan)
8. Viktor Karasyuk (Russia) — Карасюк Виктор (Россия)

6th World Open Tournament — February  27-28, 1996 (Tokyo, Japan)
6-й абсолютный чемпионат мира шинкиокушинкай — 27-28 февраля 1996 (Токио, Япония)

Men
1. Norichika Tsukamoto (Japan)
2. Kunihiro Suzuki (Japan)
3. Kou Tanigawa (Japan)
4. Tsuyoshi Murase (Japan)
5. Akira Masuda (Japan)
6. Hiroyuki Miake (Japan)
7. Toru Okamoto (Japan)
8. Kouji Abiko (Japan)

  • Анонс событий
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Весенние сборы — WKB
    03/05/2019 - 05/05/2019 Скадовск
    Чемпионат Украины среди молодежи — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Чемпионат Черкасской области — KWF
    12/05/2019 Корсунь-Шевченковский
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram